👨🏻‍💻 Администрирование и программирование 👨🏻‍💻 - LoftSchool - Комплексное обучение JavaScript 2018 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

👨🏻‍💻 Администрирование и программирование 👨🏻‍💻 LoftSchool - Комплексное обучение JavaScript 2018

Evreiman

VIP
VIP
LoftSchool - Комплексное обучение JavaScript 2018.png
Мы научим вас разрабатывать полноценные веб‑приложения на JavaScript — самом востребованном в мире языке веб-программирования.

Вы научитесь:

  • Применять ECMAScript 6. После прохождения курса вы сможете уверенно сказать: «Я знаю ES6!»
  • Модульному написанию JavaScript-кода (browserify, webpack, amd). Научитесь правильно создавать и продумывать архитектуру вашего приложения, чтобы она была поддерживаемой и масштабируемой.
  • Узнаете все про асинхронность, AJAX и все, что с ним связано. Научитесь общаться с сервером. Обмениваться данными со сторонними сервисами. Принимать и отправлять данные.
  • Работать с DOM и BOM, динамически создавать элементы, менять их внешний вид и поведение. Узнаете, как использовать историю посещений, информацию об операционной системе и устройстве, с которого пользователь запустил ваше приложение.
  • На практике научитесь использовать HTML5 API и закрепите такие понятия, как геолокация, сохранение данных на стороне клиента, перемещение по истории браузера, фоновые потоки выполнения, web-sockets.
  • Писать современные JavaScript SPA-приложения и веб-сервисы, используя передовые инструменты и лучшие практики, которые используются в ведущих IT-компаниях.
  • Workflow современного JavaScript-разработчика. Автоматизация, оптимизация, обработка ошибок, отладка, шаблонизация, тестирование, deploy.
  • Уверенно работать с Github. Вы будете работать не только самостоятельно, но и в команде с другими разработчиками, чтобы получить опыт реальной командной работы.
  • Работать с API социальных сетей и геолокационных сервисов.
  • Освоите объектно-ориентированное программирование (ООП) на JavaScript.
Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

8ball1

VIP
VIP
успел скачать только 3 урока, потом нужно было отлучится, сейчас пришел захожу 404, буду благодарен если обновлят) да и проинформируют в телеграме как вы делаете, спасибо.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
по ссылке выводит ошибку 404
успел скачать только 3 урока, потом нужно было отлучится, сейчас пришел захожу 404, буду благодарен если обновлят) да и проинформируют в телеграме как вы делаете, спасибо.
Есть возможность перезалить?
Занимаюсь восстановлением! Сегодня будет замена ссылки!
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
НУ И КАК МАТЕРИАЛ ?ПОДАЧА?
Советую вам скачать, и хотя бы на перемотке ознакомиться. Знаете сколько жалоб поступает от правообладателей. Пусть лучше будет, чем потом искать - если тема для вас интересная.
 

8ball1

VIP
VIP
НУ И КАК МАТЕРИАЛ ?ПОДАЧА?
Материал и подача бомба, разжевывает грамотно, правда лучше пройти папку "0" это база) хотя эта база где то на месяц а то и 2, если вы полный новичок), а тогда уже приступать к основному курсу, и то нужно за каждым уроком вдумчиво сидеть и не терять концентрацию. В уроках можно услышать звук шипение записи, но когда ты начинаешь смотреть, думать, кодить, ты про него забываешь.
 
Материал и подача бомба, разжевывает грамотно, правда лучше пройти папку "0" это база) хотя эта база где то на месяц а то и 2, если вы полный новичок), а тогда уже приступать к основному курсу, и то нужно за каждым уроком вдумчиво сидеть и не терять концентрацию. В уроках можно услышать звук шипение записи, но когда ты начинаешь смотреть, думать, кодить, ты про него забываешь.
Спасибо,я потому и спросил . Просто зачастую подача нуливая .Материал сам по себе не легкий , и хочется знать (что ,и для чего именно тут).
Я тут открыл курс ( СПЕЦИАЛИСТ ) по джаве,там вообще каждую как в школе)))
 
Не сказал чтобы материал подается легко лектор не особо хорошо говорит и поясняет остается очень много пробелов.
 
Не сказал чтобы материал подается легко лектор не особо хорошо говорит и поясняет остается очень много пробелов.
Сложно что то усвоить с одного курса,мне вообще не легко,сразу 3 смотрю,если в одном не понятно в другом возможно более подробно расскажут .
 
Сверху