🎨 Графика, дизайн 🎨 - [Pixel] Рисование в Adobe Photoshop (2019) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎨 Графика, дизайн 🎨 [Pixel] Рисование в Adobe Photoshop (2019)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Pixel] Рисование в Adobe Photoshop (2019)
maxresdefault.jpg
Материал для тех, кто хочет научиться рисовать в Фотошоп. Обучение расчитано на 2 месяца, состоит из 8-ми блоков, в каждом из которых от и до разбирается определённая тема в формате видео. Также прилагаются дополнительные материалы и домашние задания. В курсе много практики, за время обучения вы сделаете 12 иллюстраций. Обучение начинается с азов рисования, поэтому данный материал смело подойдёт для новичков.

P.S. Для прохождения данного курса понадобится графический планшет.

Программа обучения:

• Базовая анимация.
• Морфинг.
• Скрипты и выражения.
• Переходы.
• Анимация текста.
• Анимация интерфейсов.
• Работа с 3D.
• Продающий видеоролик.

Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

ChukkaGun

VIP
VIP
Пишет на мэил, что папки пустые( и ссылка вообще на другой курс
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Пишет на мэил, что папки пустые( и ссылка вообще на другой курс
Не выдумывайте, по ССЫЛКЕ, как раз тот курс, что в описании, Артём Неганов автор курса...
Дерзайте, и не вводите людей в блуддд...
 

Supernova

VIP
VIP
Ребята, простите мои вопросы. Но я не могу понять, что со мной не так. Ссылки типа kt4m-my.sharepoint.com открываются у меня, а angelcquinonez-my.sharepoint.com ни за что и ни в какую. Может что-то посоветуете, как еще попробовать их открыть? Пробую и чистить куки, и менять браузер, и впн из разных стран и всё впустую, так жаль =(
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Ребята, простите мои вопросы. Но я не могу понять, что со мной не так. Ссылки типа kt4m-my.sharepoint.com открываются у меня, а angelcquinonez-my.sharepoint.com ни за что и ни в какую. Может что-то посоветуете, как еще попробовать их открыть? Пробую и чистить куки, и менять браузер, и впн из разных стран и всё впустую, так жаль =(
Привет!
Ссылки OneDrive которые были залиты до 6 ноября 2020 год все умерли (слитело облако) ща гляну мож обновлю, спасибо за понимание...))
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Ребята, простите мои вопросы. Но я не могу понять, что со мной не так. Ссылки типа kt4m-my.sharepoint.com открываются у меня, а angelcquinonez-my.sharepoint.com ни за что и ни в какую. Может что-то посоветуете, как еще попробовать их открыть? Пробую и чистить куки, и менять браузер, и впн из разных стран и всё впустую, так жаль =(
Ссылка готова.png
 
Сверху