Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 31 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Glamopod

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте,купил премиум подписку но ничего не работает,весь скрытый текст остался скрытый,ничего не скачать.Что делать?
 

Yukaa

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день! Мне тоже нужна ссылка на курс [Масштаб] Курс по запускам и продюсированию. Тариф - Продюсер (Мария Афонина) :)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день! Мне тоже нужна ссылка на курс [Масштаб] Курс по запускам и продюсированию. Тариф - Продюсер (Мария Афонина) :)
Добрый день! Данный курс доступен только для Super VIP в течении суток можете доплатить разницу. Ссылка на доплату - https://capu.st/billc63bc49a-79f7
После суток переход на Super VIP только за полную стоимость.
 

Yukaa

SUPER VIP
SUPER VIP

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Оплатила. Транзакция b01ff35f-438b
Благодарю. Статус активирован. Интересующее найдете в закрытом разделе в категории бизнес. Закрытый раздел находится под основным. Будут вопросы - пишите :)
 

light-gloria

VIP
VIP
Здравствуйте! Оформила вчера подписку VIP и все было хорошо до сегодня, сейчас любой курс закрыт и требует VIP..но она же у меня есть, пробовала перезайти и все равно не получается скачать, в чем может быть причина?, спасибо за внимание
 
Посмотреть вложение 1
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ? У ВАС КАКИЕ-ТО ОШИБКИ НА САЙТЕ? ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ?


ПИШИТЕ ВСЁ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОМОЖЕМ ВСЕМ!
Здравствуйте! Админ, не подскажешь, почему ваш сайт в Хроме перестал открываться? В Опере всё нормально
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте! Админ, не подскажешь, почему ваш сайт в Хроме перестал открываться? В Опере всё нормально
Потому что он заблокирован Роскомнадзором в РФ. И открывается только через VPN
Чтобы в хроме работал, надо установить расширение Browsec
инструкции по обходу блокировки от РКН тут - https://boominfo-portal.ru
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте! Оформила вчера подписку VIP и все было хорошо до сегодня, сейчас любой курс закрыт и требует VIP..но она же у меня есть, пробовала перезайти и все равно не получается скачать, в чем может быть причина?, спасибо за внимание
Причина проста - НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
 

Airina

VIP
VIP
Доброго дня, нашла у вас на форуме курс VideoMood. Возможно ли обновить его на VideoMood 5.0 тариф премиум?
 

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
Доброго дня, нашла у вас на форуме курс VideoMood. Возможно ли обновить его на VideoMood 5.0 тариф премиум?
Добрый день! Нет такой возможности. Не переставайте следить за обновлениями, возможно сегодня нет, а завтра появится) Инфобизнес вещь не предсказуемая :)
 
Сверху