🔍 Ищу 🔍 - Заработок на Яндекс Дзен: 1 000+ рублей в день с каждой статьи и 70 тысяч показов для новых каналов! | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🔍 Ищу 🔍 Заработок на Яндекс Дзен: 1 000+ рублей в день с каждой статьи и 70 тысяч показов для новых каналов!

dimaliss

VIP
VIP
Всем привет . Может есть у кого курс
Заработок на Яндекс Дзен: 1 000+ рублей в день с каждой статьи и 70 тысяч показов для новых каналов!
Поделитесь плиз.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Хоть продажник бы скинули, по названию не ищутся складчины на этот чудо материал :)
 

Boombam

VIP
VIP
если все правда то это бомба. Если Эта площадка ГЛОПАРД! доверия совсем не вызывает)
 

torrentmob

SUPER VIP
SUPER VIP
Какое интригующее название) с радостью ознакомился бы с материалом
 

dhinmor

VIP
VIP
если все правда то это бомба. Если Эта площадка ГЛОПАРД! доверия совсем не вызывает)
Спешу огорчить, это глопард) Но там на редкость попадаются годные курсы.
Вообще по уму можно было бы замутить складчину по данному материалу. Но мне кажется, что описание, это всего лишь красивая обёртка.
 

Boombam

VIP
VIP
Спешу огорчить, это глопард) Но там на редкость попадаются годные курсы.
Вообще по уму можно было бы замутить складчину по данному материалу. Но мне кажется, что описание, это всего лишь красивая обёртка.
Я об этом и написал. Что курс вроде должен быть не плохой, судя по видео. Но где его продают :eek: но не спорю, что платформа для проджи для курсов возможно самая удобная. Может и красивая обертка. узнаем если попробуем)
 
Сверху