Свободные темы - Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) | Страница 3 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Vetich

VIP
VIP
Впринципи геморроя особого нет, только вот интересует как выводить, в смысле на что можно, а так попробовать можно))
Я та понял понять сколько сможешь поднять узнаешь только в конце февраля.... Если трудиться будешь
 

Slender

VIP
VIP
Я та понял понять сколько сможешь поднять узнаешь только в конце февраля.... Если трудиться будешь
Совершенно верно, немножко исправлю, поймем когда непосредственно торги начнутся данной крипты, а об этом история умалчивает, так что "работаем") Но я думаю с большей долей вероятности эта крипта будет стоит на старте немало, так как мне награду дали всего лишь 12 крипты, и нашему форумчанину 0.42 всего, т.е. раздают мало, значит и цена будет высокой.
Ув. форумчане!!!
Не создавайте мультиакки, сразу бан, в правилах крана это прописано.
 

Delta

VIP
VIP
Всё сделал, но пишет "Смените код на другой или попробуйте завтра". Что делать?
У кого есть другой реферальный код?
 

Delta

VIP
VIP
Получилось, но тупо ничего не делаешь, идут коины, а потом стоп.
Если кому нужен код - eqguhp
 

Delta

VIP
VIP
"8. Распределение полученных от крана токенов SAT будет завершено в конце следующего месяца. Например. Полученные в январе токены будут распределены в конце февраля. Только аккаунты, которые достигли уровня 10 или выше и чье совокупное вознаграждение за SAT превышает 10 SAT в текущем месяце, имеют право на вознаграждение в виде токенов SAT. Награды за токены SAT будут накапливаться и распределяться в течение N * 2 недель."
Как понять этот пункт в правилах, получается наши золотые монеты зачтутся только если мы за мес достигли 10 уровня и "чье совокупное вознаграждение превышает 10 SAT? Сколько это, 10 SAT?
 

Slender

VIP
VIP
"8. Распределение полученных от крана токенов SAT будет завершено в конце следующего месяца. Например. Полученные в январе токены будут распределены в конце февраля. Только аккаунты, которые достигли уровня 10 или выше и чье совокупное вознаграждение за SAT превышает 10 SAT в текущем месяце, имеют право на вознаграждение в виде токенов SAT. Награды за токены SAT будут накапливаться и распределяться в течение N * 2 недель."
Как понять этот пункт в правилах, получается наши золотые монеты зачтутся только если мы за мес достигли 10 уровня и "чье совокупное вознаграждение превышает 10 SAT? Сколько это, 10 SAT?
Да необходимо набрать 10 лвл, но это для вознаграждения я так понял. Сколько 10 SAT пока неизветсно, будет известно когда крипта выйдет на биржу, но скажу одно, если её в таких малых количествах раздают, значит она будет неплохо стоить.
 

Delta

VIP
VIP
Да необходимо набрать 10 лвл, но это для вознаграждения я так понял. Сколько 10 SAT пока неизветсно, будет известно когда крипта выйдет на биржу, но скажу одно, если её в таких малых количествах раздают, значит она будет неплохо стоить.
Ответь на такой вопрос еще, когда монетки набираются и мы нажимаем на Level Up монетки получается обнуляются и исчезают, и просто повышенный левел остаётся? или все монетки сохраняются на аккаунте?
 

Slender

VIP
VIP
Ответь на такой вопрос еще, когда монетки набираются и мы нажимаем на Level Up монетки получается обнуляются и исчезают, и просто повышенный левел остаётся? или все монетки сохраняются на аккаунте?
Исчезают, повышенный левел остаётся.
 

Slender

VIP
VIP
Тем временем уже 11 лвл, не забываем про код eog8mo, моим рефам, в будущем помогу с выводом BlindCar
Screenshot_20210104-013506.png
 

Slender

VIP
VIP
Ну что, какие у кого успехи? :)Апнул 12 лвлDance Есть два свободных места в команду по коду: eog8mo, присоединяйтесьBeer2
 

Delta

VIP
VIP
Ну что, какие у кого успехи? :)Апнул 12 лвлDance Есть два свободных места в команду по коду: eog8mo, присоединяйтесьBeer2
Уже 8 level, под твоим рефералом зашел. Если все это действительно не паражняг, то буду трудиться. тогда и тебе 12% от меня перепадёт хорошо. Но блин есть пару непонятных моментов:
1. Сколько именно нужно насобирать монет, чтобы вышло 10 SAT
2. Я так понимаю, желательно допустим до 11 левела поднять уровень и больше не поднимать левел, чтоб не терять монетки, и копить их в течении месяца
3. В конце месяца уровень и монеты сгорают?
4. Откуда инфа что в мес можно 100$ заработать?
 

Slender

VIP
VIP
1) Никто пока не знает этого
2) Монетки именно для того и нужны чтобы лвл апать, их обязательно нужно тратить.
3) Не могу знать, я как и вы только начал.
4) Знакомый у которого я скрин выплат одолжил 500 баксов за месяц сделал, опять же смотря сколько этот коин будет стоит на старте и как он будет развиваться, никто вам ничего точно не скажет, нафармим а там увидем.
 
Сверху