Свободные темы - Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) | Страница 5 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Gans1

VIP
VIP

torrentmob

SUPER VIP
SUPER VIP
@Slender Мне кажется вы нас обманываете, что скрин выплаты вам дал друг, и то что вы у него что-то узнавали :)
"Скрин не мой, скрин знакомого, он помоему немного холдил."
"Только что у него узнал, он сказал что сразу продал."

@BoomInfo админ или модеры вам так не кажется? Cкрин выплаты это превью видео SmartX(SAT) Airdrop
upload_2021-1-5_22-40-3.png
 

Evil_Deo

New member
@Slender Мне кажется вы нас обманываете, что скрин выплаты вам дал друг, и то что вы у него что-то узнавали :)
"Скрин не мой, скрин знакомого, он помоему немного холдил."
"Только что у него узнал, он сказал что сразу продал."

@BoomInfo админ или модеры вам так не кажется? Cкрин выплаты это превью видео SmartX(SAT) Airdrop
Посмотреть вложение 52319
Да мне кажется тут все понимают, что 50/50
Просто усилий много не требует
 

Slender

VIP
VIP
Скрин не мой, скрин знакомого, он помоему немного холдил.
Скрин мне реально дал знакомый, я не писал что он мой друг это во первых, знакомый с другого форума. Я с вас что деньги требую, или хоть копейку с вас взял, нет. А регистрироваться или нет это дело добровольное, я не понимаю к чему эти все расследования с вашей стороны? Я лишь поделился с вами инфой, а делать это или нет, ваше право. Тем более вы ничего не теряете, даже время, так как там не обязательно сидеть без вылазно, так что ваши притензии не совсем обоснованы.
 

Slender

VIP
VIP
Да мне думается он эту статью откуда то скопировал, а все что говорит это легенда
Вы правы статью я у него скопировал, с другого повторюсь форума, в чем проблема тут возникла я не понимаю, я же никого не заставляю регистрироваться, денег за это не требую, дело лично каждого.
 

prostovovka

SUPER VIP
SUPER VIP
Хм... у меня вообще 19 свободных мест для рефов... вообщем " Велком " мой реферальный код eqj92o
 

Delta

VIP
VIP
@Slender Мне кажется вы нас обманываете, что скрин выплаты вам дал друг, и то что вы у него что-то узнавали :)
"Скрин не мой, скрин знакомого, он помоему немного холдил."
"Только что у него узнал, он сказал что сразу продал."

@BoomInfo админ или модеры вам так не кажется? Cкрин выплаты это превью видео SmartX(SAT) Airdrop
Посмотреть вложение 52319
@Slender Даа, подозрительная шняга, значить знакомый слукавил что его выплата(скрин). @Slender тогда получается подтверди пожалуйста если я верно понял, за майнинг за январь в конце февраля первая выплата в SAT-ах должна упасть на кошелёк? Все верно? И получается только через 2 месяца мы поймем порожняк это все или действительно плевое дело?! Просто реально не хочется 2 месяца на этот тратить
 

Slender

VIP
VIP
@Slender Даа, подозрительная шняга, значить знакомый слукавил что его выплата(скрин). @Slender тогда получается подтверди пожалуйста если я верно понял, за майнинг за январь в конце февраля первая выплата в SAT-ах должна упасть на кошелёк? Все верно? И получается только через 2 месяца мы поймем порожняк это все или действительно плевое дело?! Просто реально не хочется 2 месяца на этот тратить
Да всё верно, за январь в феврале, и т.д. Этот коин сейчас торгуется на блокчейне erc20, а скоро перейдёт на свой собственный блокчейн, как раз таки это будет коин который мы получим, на их новом, собственном блокчейне. Это не 100% кнопка бабло, если бы я точно знал всё наперёд, я бы ещё в 2008 биткоин купил, а точнее 100 битков за 1 доллар. Я думаю вы понимаете?
 

Slender

VIP
VIP
@Slender Даа, подозрительная шняга, значить знакомый слукавил что его выплата(скрин). @Slender И получается только через 2 месяца мы поймем порожняк это все или действительно плевое дело?! Просто реально не хочется 2 месяца на этот тратить
Если торги стартонут в феврале, то узнаем в феврале. Т.е. как только эта крипта , на новом блокчейне, начнёт продаваться на биржах, тогда только и узнаем его цену.
 

Slender

VIP
VIP
@Slender Спасибо за ответ! Будем ждать инфо.
Не за что, просто делюсь инфой в которой сам учавствую, если бы не участвовал, я не выкладывал сюда, а то тут уже некоторые целое расследование провели и улечили во лжи. Будет хорошо на старте стоить поднимем денег, не будет, все равно ничего не потеряли, да и можно же сразу не продавать, а холдить, мало ли что с рынком крипто валюты может случится. Кто думал про биткоин, что он сегодня столько стоить будет.
 
Сверху