💸 Схемы заработка 💸 - [SKYTEAM] Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [SKYTEAM] Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом]

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
SKYTEAM - Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом]
2020-08-23_200617.png
Подробнее о методике "Быстрые деньги":

1. Такого еще не было в интернете!

Мы, как всегда, предлагаем абсолютно уникальную и новую методику заработка, аналогов которой нет в интернете. Вы, наверное, слышали про Фотошоп? А также, слышали и про то, что те, кто умеет работать в нем, зарабатывают приличные деньги на создании рекламных картинок для соцсетей. А что делать, если у вас навыков работы в Фотошопе нет, времени учиться нет, а деньги заработать надо здесь и сейчас? Выход есть! Наши дизайнеры создали десятки креативных, трендовых и уникальных баннеров, которые так нужны малому бизнесу и которые у вас купят уже сегодня!

2. Справится даже новичок без навыков!

Вам остается только открыть программу и заменить в картинке несколько элементов под клиента. И все! Супер креативный баннер, как у профессионалов готов всего за пару минут. Справится даже пенсионер, который до этого ни разу не слышал про Фотошоп. Всего за несколько нажатий кнопок клавиатуры и мышки, вы получите в итоге профессиональный рекламный баннер для клиента, абсолютно не имея навыков работы. Одна программа редактирования и один сервис с тысячами клиентов и деньги на вашей карте спустя полчаса. Никаких долгих цепочек действий, все просто, быстро и легко.

3. Авторская методика поиска клиентов!

Логично, что вы спросите, а кто будет покупать у вас эти баннеры каждый день? И тут, мы немного раскроем один из самых секретных моментов в курсе. Наши программисты написали уникальный сервис, который позволяет находить тысячи потенциальных клиентов каждый день. Это абсолютно исключает конкуренцию среди работников, так как места хватит всем и надолго. Вам, всего лишь надо после изучения курса зарегистрироваться в нашем сервисе и тогда вы сможете каждый день получать доступ к тысячам потенциальных клиентов, продавать им свои баннеры и тут же получать деньги на свою банковскую карту.

4. Деньги уже через полчаса на вашу карту!

Уникальность методики в том, что она позволяет получить первые деньги уже спустя полчаса работы. Это абсолютный рекорд среди всех действительно рабочих курсов по заработку в интернете. При этом, мы настолько упростили саму работу, что она делается буквально в несколько кликов. В одной программе за пару минут делаете баннер, в другом нашем сервисе тут же ищете клиента и он сразу платит вам 100р на вашу банковскую карту. Далее, делаете за пару минут новый баннер, и также сразу продаете его клиенту. И так до тех пор, пока не заработаете нужную вам сумму на сегодняшний день.

Сколько можно зарабатывать?

Наш курс рассчитан на супер простой и быстрый заработок в первый же день. Поэтому, при разработке методики в приоритете у нас была не сумма заработка, а возможность получить деньги уже в первые минуты работы, делая при этом минимум простых действий. В этом и есть основное отличие от нашего предыдущего курса, где акцент был на сумму заработка, а процесс создания продукта был более сложным. Если говорить о цифрах, то в среднем, по курсу "Быстрые деньги" можно зарабатывать до 300 рублей в час. А в день до 2-3 тысяч рублей.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Предупреждаю - авторский сервис поиска клиентов доступен только тем, кто покупал у автора.

Но это совсем не проблема!

Есть полностью аналогичный сервис и есть видео от этого же автора как пользоваться данным сервисом.
 

Badaboom

VIP
VIP
Замечательно! Просто во время! Спасиб Админушка, уважил!
Для тех у кого не получилось скачать сразу, у меня в частности, это из-за файла с приложениями, который весит 2,25Г. Там комп может выступить по поводу безопасности,
скачивайте частями: от сервиса поиска до допов, и отдельно приложения rar (понажимаете кнопочку: хочу этот файл) и будет вам счастья.
успехов всем
 

aleksiy77

VIP
VIP
Предупреждаю - авторский сервис поиска клиентов доступен только тем, кто покупал у автора.

Но это совсем не проблема!

Есть полностью аналогичный сервис и есть видео от этого же автора как пользоваться данным сервисом.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста ссылочки
 

ir123

VIP
VIP
Предупреждаю - авторский сервис поиска клиентов доступен только тем, кто покупал у автора.

Но это совсем не проблема!

Есть полностью аналогичный сервис и есть видео от этого же автора как пользоваться данным сервисом.
Добрый день,пожалуйста ссылку на видео автора опубликуйте,просто очень интересно что это за сервис, очередная фрриланс биржа наверно
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день,пожалуйста ссылку на видео автора опубликуйте,просто очень интересно что это за сервис, очередная фрриланс биржа наверно
Вы курс то откройте и изучите, что вы от меня хотите? Всё выдано вам в полном объёме.
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Курс - находка, редкость в наше время. Не заработает только ленивый. Только за пак шрифтов большая благодарность.
Про похожий сервис в каком то из курсов не этого автора говорилось, как начать с ним плотно работать, не вкладывая сначала ни рубля.
Жирный лайк за слив Thumbsup
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Не создавай себе конкурента
)
Он мне не конкурент, от слова совсем. Возможно я ему да, поэтому и пишет подобные посты, даже по 2 раза Lol
Эту тему думаю сложно убить. Разве что сейчас будет немного сложнее дышать, пока наплыв идёт с продажи курса и со сливов. Но буквально через неделю уже всё устаканится и можно будет вполне неплохую копейку класть в карман, так сказать в промежутке или после основных дел, скорее как хобби просто пошаманить в фотошопе себе на радость ;) Но в целом думаю можно и на целый день в этом пропасть, это уже у кого как с желанием, целями и временем.
 

dhinmor

VIP
VIP
Он мне не конкурент, от слова совсем. Возможно я ему да, поэтому и пишет подобные посты, даже по 2 раза Lol
Эту тему думаю сложно убить. Разве что сейчас будет немного сложнее дышать, пока наплыв идёт с продажи курса и со сливов. Но буквально через неделю уже всё устаканится и можно будет вполне неплохую копейку класть в карман, так сказать в промежутке или после основных дел, скорее как хобби просто пошаманить в фотошопе себе на радость ;) Но в целом думаю можно и на целый день в этом пропасть, это уже у кого как с желанием, целями и временем.
Поддерживаю)
 

Trust_me

SUPER VIP
SUPER VIP
Курс - находка, редкость в наше время. Не заработает только ленивый. Только за пак шрифтов большая благодарность.
Про похожий сервис в каком то из курсов не этого автора говорилось, как начать с ним плотно работать, не вкладывая сначала ни рубля.
Жирный лайк за слив Thumbsup
Не подскажешь , что за курс , про похожий сервис ?
 

wogar

SUPER VIP
SUPER VIP
Он мне не конкурент, от слова совсем. Возможно я ему да, поэтому и пишет подобные посты, даже по 2 раза Lol
Эту тему думаю сложно убить. Разве что сейчас будет немного сложнее дышать, пока наплыв идёт с продажи курса и со сливов. Но буквально через неделю уже всё устаканится и можно будет вполне неплохую копейку класть в карман, так сказать в промежутке или после основных дел, скорее как хобби просто пошаманить в фотошопе себе на радость ;) Но в целом думаю можно и на целый день в этом пропасть, это уже у кого как с желанием, целями и временем.
Наивный какой)) Там подводных камней +100500... Начиная от постоянных банов аккаунтов и заканчивая психологическими загонами из-за постоянных игноров, отказов и посылов на @уй.

Банить будут, тут к гадалке не ходи. Тем более, если по этим его скриптам будешь делать. Если даже свои напишешь, то нужно уникализировать их постоянно, а это время.

Поиск «заказчиков», это тоже время. У него там всё вроде просто по видео, но когда руками начнёшь сам делать, то увидишь....
.
Закуп аккаов – время+деньги. Настройка акков – время. Закуп и настрока прокси – время+дегньги. Перелогины – время.

Редактирование этих говношаблонов, тоже время.

Итого будет у тебя на 1 заказ час-два уходить при самых хороших раскладах. Если тебя устроит 100-300 р за 2 часа, то ок) (за вычетом аккаунтов и прокси ещё)
Не говоря уже о том, что если ты не шаришь толком во всём вышеописанном, тебе придётся потратить несколько дней (а кому-то и недель) на погружение в процесс.

Плюс ко всему, шаблоны на самом деле очень на любителя. Конец 90-тых... Сейчас такое мало кто купит (я 2+ года вк оформляю, включая живые обложки больше года).
_____________________________________________
Если тебя прёт ковыряться в фотошопе, то самый быстрый и оптимальный вариант, это научиться делать красиво с нуля и развивать свою личную страницу. А подобные шаблоны и курсы – хня для лохов.
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Наивный какой)) Там подводных камней +100500... Начиная от постоянных банов аккаунтов и заканчивая психологическими загонами из-за постоянных игноров, отказов и посылов на @уй.
***многа букав***
Вот и останемся каждый при своём мнении. Понятное дело, что из коробки работать ничего не будет, поэтому и я и говорил о модернизации схемы.
Рекомендую покурить тематические курсы, чтобы избавиться от "психологических загонов" и относиться к жизни гораздо проще и дружелюбнее. Мира и любви в твой дом Podmig
 

wogar

SUPER VIP
SUPER VIP
Вот и останемся каждый при своём мнении. Понятное дело, что из коробки работать ничего не будет, поэтому и я и говорил о модернизации схемы.
Рекомендую покурить тематические курсы, чтобы избавиться от "психологических загонов" и относиться к жизни гораздо проще и дружелюбнее. Мира и любви в твой дом Podmig
Пробуй, если не жалко времени)

У меня то нет загогнов, поэтому спасибо конечно за рекомендации, но они мне не нужны.

Я админ в пару десятков групп. И ты просто не представляешь, сколько таких вот энтузиастов, стучаться в сообщения сообществ и в лс админов. Поэтому у админов уже рефлекс – на подобные сообщения – не раздумывая в спам!

И такие вот товарищи дискредитируют нормальных дизайнеров и обесценивают их труд.

Ты думаешь им вообще нужен баннер твой? Тем более у ноу нейма без портфолио.
Да каждый второй админ мнит себя дизайнером и в канве той же пилит свои «шедевры».
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Пробуй, если не жалко времени)

У меня то нет загогнов, поэтому спасибо конечно за рекомендации, но они мне не нужны.

Я админ в пару десятков групп. И ты просто не представляешь, сколько таких вот энтузиастов, стучаться в сообщения сообществ и в лс админов. Поэтому у админов уже рефлекс – на подобные сообщения – не раздумывая в спам!

И такие вот товарищи дискредитируют нормальных дизайнеров и обесценивают их труд.

Ты думаешь им вообще нужен баннер твой? Тем более у ноу нейма без портфолио.
Да каждый второй админ мнит себя дизайнером и в канве той же пилит свои «шедевры».
Как-то, кто-то мне сказал однажды: "Не думай, что все люди думают как ты, иначе ты никогда ничего не заработаешь".
Это я к тому, что на "Дейтинг" страницу я бы уже лет 10 назад не повёлся, на сообщение в почте типа "Вы выйграли 168132 рублёв, заходи и выводи" я вообще бы никогда не отреагировал, а тем не менее этого навалом и тут и там. И это означает только одно - способы работают до сих пор. Людей миллионы, пабликов тоже. Да, сложнее; да, не так сказочно, как хотелось бы, но учитывая даже твои примеры "300 рублей за 2 часа" - это 900 рублей за 6 часов, это 27к в месяц при неполном рабочем дне. У нас по стране далеко не каждый так при полном рабочем дне получает. Так что ещё раз повторюсь - было бы желание.
 
Сверху