💸 Схемы заработка 💸 - [SKYTEAM] Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом] | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [SKYTEAM] Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом]

Метод интересный. Но способ привлечения клиентов - дерьмо. Нескольким клиентам написал, получил бан аккаунта в вк. Хотя я даже тексты менял. Заработать скорее всего можно, но метод привлечения клиентуры наверно нужен иной. Попробую через фриланс биржи и форумы клиентов найти.
 

wogar

SUPER VIP
SUPER VIP
Метод интересный. Но способ привлечения клиентов - дерьмо. Нескольким клиентам написал, получил бан аккаунта в вк. Хотя я даже тексты менял. Заработать скорее всего можно, но метод привлечения клиентуры наверно нужен иной. Попробую через фриланс биржи и форумы клиентов найти.
О чём я выше и писал) Там можно использовать танцы с бубном в виде смены прокси, юзерагентов, аккаунты из разных источников... Но это всё херня в конечном итоге. Переспамлены все лички и в сообществах сообщения. 3-4 раза внесли в ЧС и привет...

Чтобы клента найти, нужно портфолио иметь на какой либо площадки. Та же группа в вк например как у меня. Но чтобы портфолио было хорошее, нужно уметь делать красиво) Чтобы уметь делать красиво... ну вы поняли) Это долгострой. Без него некуда) Быстрые деньги в интернете это миф, за редким исключением.

А по этой чудо-схеме (Быстрые деньги) копейки будут на выходе в любом случае, даже если и будут какие-то продажи. И херачить нужно. Время убивать.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Не вижу ссылки.
Показывает Скачать: Оформить VIP Подписку
Но у меня есть вип подписка. Подскажите, в чем дело?
Дело в невнимательности и все :) Под надписью не пришло в голову посмотреть? ;) Вы как будто первый день на сайте. Всегда ссылка под надписью, она не куда не исчезает она там по умолчанию, для пользователей, которые не понимают как скачивать с сайта.
 
Сверху