Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 3 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
где инструкция ,для загрузки темы,подскажите
Всё очень просто. Создаете тему в нужном разделе. Вставляете заголовок. Далее загружаете обложку курса ,описание, ссылку на продажник, ссылку на скачивание помещаете под хайд STG
2018-03-02_14-31-04.jpg
Можете посмотреть как оформлены другие темы.
 

dimi-dimi

VIP
VIP
Качаю тренинг https://mega.nz/#F!kEsF2AbR!A9TQN5wHsWWvaU3ldqOmNg через мегасинк и Mipony, 2 файла msi качает успешно,закачка zip файлов не начинается,выдает ошибку(Файл недоступен).
Есть возможность проверить?Закачку пробовал произвести с трех компов,результата 0.
Спасибо
 

simon67

VIP
VIP
С торрента не скачивается
Бизнес [Виталий Шелест] - Профессиональный e-mail маркетинг 2018
 
Посмотреть вложение 1
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ? У ВАС КАКИЕ-ТО ОШИБКИ НА САЙТЕ? ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ?


ПИШИТЕ ВСЁ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОМОЖЕМ ВСЕМ!
Ребят, я оплатил 250 руб. За VIP, а статус не изменили. Почему так? Или статус не сразу меняется?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Ребят, я оплатил 250 руб. За VIP, а статус не изменили. Почему так? Или статус не сразу меняется?
Статус был выдан вам сразу, об этом я проинформировал в ЛС. В любой теме после описания слово скачать и предложение оформить подписку, надпись не исчезает, а под ней вам видна ссылка для скачивания. Приятного изучения тем :)
 
Статус был выдан вам сразу, об этом я проинформировал в ЛС. В любой теме после описания слово скачать и предложение оформить подписку, надпись не исчезает, а под ней вам видна ссылка для скачивания. Приятного изучения тем :)
Да, спасибо! Просто не сразу открылся статус!)))
 

NGS

VIP
VIP
Такой вопрос. Те кто из Украины, не могут качать напрямую с маил диска,яндекса. Качаю через индуский браузер, а скорость то максимум 1мб. Что делать то :?
 

Loya

VIP
VIP
подскажите, как я могу просмотреть все помеченные мной темы в отслеживании?
при интересной теме - добавляла в отслеживаемые, но при открытии раздела- отслеживаемые темы - там их нет
спасибо
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
подскажите, как я могу просмотреть все помеченные мной темы в отслеживании?
при интересной теме - добавляла в отслеживаемые, но при открытии раздела- отслеживаемые темы - там их нет
спасибо
Лучше добавляйте в закладки. После каждой темы есть кнопочка - "добавить в закладки" Тогда интересующие вас темы будут под рукой
 

Ека_Mен

SUPER VIP
SUPER VIP
@BoomInfo в закладках есть один минус. Надо подкладку светлую под список сделать. Очень сложно читать черный текст на темном фоне
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
подскажите, как я могу просмотреть все помеченные мной темы в отслеживании?
при интересной теме - добавляла в отслеживаемые, но при открытии раздела- отслеживаемые темы - там их нет
спасибо
@BoomInfo в закладках есть один минус. Надо подкладку светлую под список сделать. Очень сложно читать черный текст на темном фоне
Есть такой минус, не спорю, возьмусь за это как-нибудь. Вообщем вариант с отслеживаемыми темами тоже не плох.
В теме жмем - отслеживать тему. После этого жмём сюда:

2018-04-22_18-14-42.jpg

Далее будет показан список, но не весь, если вы много тем отслеживаете ,чтобы отобразить весь список ,жмём сюда:
2018-04-22_18-15-17.jpg
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
подскажите пожалуйста от Бизнес Молодость были все курсы в одном пакете - не могу найти сейчас эту тему
спасибо
Это вас интересовало? http://s1.sliv.one/index.php?threads/35-курсов-от-Бизнес-Молодость-Бонусы.1134/
Если да, то ничего сложного - в поиске пишите бизнес молодость и смотрите :)
 
Сверху