Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 5 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

vektor5021

VIP
VIP
Приветствую. Подскажите пожалуста - уже некоторое время у меня долго грузится форум, через раз появляется строка поиска, темы открываются с третьего раза. В чем может быть причина ? Как это можно исправить ? Выше в переписке я вижу , что у человека были такие-же проблемы. Ему отвечали , что были на его счет какие-то подозрения. Что у меня ? Технические вопросы или тоже подозрения ?
 

Artak7

VIP
VIP
Здравствуйте!Я благодарен за ваш сайт,много нужной и полезной информации!Но заметил мало информации про видеосьемку,режиссуру,Nuke,Houndini,про VFX-хотелось бы побольше информации про эти темы!Но все равно-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ!!!
 

Nastya999

VIP
VIP
Ребята, форуму благодарна бесконечно)❤
Но от вордпресса уже тошнит и женское начало берет своё
Но как истинная девочка спрошу, а про кулинарию сливов никаких нет?) не могу найти))
Особенно тортики бы)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Ребята, форуму благодарна бесконечно)❤
Но от вордпресса уже тошнит и женское начало берет своё
Но как истинная девочка спрошу, а про кулинарию сливов никаких нет?) не могу найти))
Особенно тортики бы)
Добрый день! Я учту ваши желания :) Материал будет появляться в этом разделе - http://s1.sliv.one/index.php?forums/Kulinaria/
 
Здравствуйте. Можно загрузить ссылки на Нейроматрица 2.0 Россоловски (2018) уровни с 3 по 5 (на сайте я нашла только 1 и 2 уровни)
 
Последнее редактирование модератором:

Тенгиз

VIP
VIP
Приветствую! Ищу - [Alibaba] Первая школа международной торговли (Павел Ковтуненко)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Приветствую! Ищу - [Alibaba] Первая школа международной торговли (Павел Ковтуненко)
Привет! Я конечно постараюсь выкупить данный курс и выложить, если успехом закончатся складчины на данную тему.
А теперь обращение ко всем, здесь не нужно писать, какой курс вы ищите, и тем более кидать ссылки на продажники и прочие ссылки, сообщения будут удаляться.
 

kumarin

VIP
VIP
Здравствуйте, куда можно предлагать курсы, если здесь писать нельзя?
И будут ли на форуме платные от Coursera курсы? "Программирование на Python - Специализация" от МФТИ, к примеру?
 
Сверху